Валерий Зимин

Донецк обстреливают баллистическими ракетами. Интересно, а российские станции РЛС могут засечь такие пуски?

Это уже не шутки! Дончан вынуждают переходить к ответной террористической войне против Киева?

Вариантов больше не остаётся!

Какое перемирие... Какие договорённости?

Укры решили, что вот так безнаказанно?

Доколе Донбасс будет смотреть на всё это и говорить, что низяяя- перемирие.

Пора ответку давать! Молчаливое попустительство приведёт к безнаказанность.

А тех кто запустил "Точку", а имена их есть, найти и расстрелять без суда и следствия по Закону военного времени! !

И никаких оправданий, что приказ выполняли не принимаются от этих укро-мразей!

Вл
Владислав

в России могут даже засечь сколько раз обама стряхивает когда поссыт

Алексей Кравцов

Да. Засекают. Только потом рассказывать запрещают: ) Поэтому говорят в духе "ну ты же сам все понимаешь, правда? "..

Сергей Синьков

могут - он запад не хочет это брать во внимание- поэтому наши подтягивают ОБСЕ

Кристина

Сами себя палить не будут .

Елена Косилова

РЛС "видят" эти запуски, и военные спутники тоже "видят"

Заир Абдуманап Уулу

Там десятки спутников многих стран пасут когда российские войска покажутся, а уж РЛС вообще для этого созданы

Люба Griceнко

укры победят ополченцев в течении нескольких недель отвечать украм ополченцы не могут нечем

Наталья

Не надо истерек - укротвари мстят простому народу за вчерашнее....

Павел Броник

Не пори чушь, которую распространяет Кисель-ТВ.

Юл
Юлия

Там действуют диверсионные силы России, а у них, как говорится, ничего святого !!!

Евгений Ерковский

ракет бы еще нам сюда, да еще баллистических.. .
а то нетути.. .

и кто ж эту херню выдумывает, интересно?