Алина Иванова

Почему просто не запустить баллистические ракеты по штабам карателей

Татьяна Навицкиене

Вообще-то каратели - это чьи-то дети, которых часто просто обманом загнали в АТО. Например, многие не понимают что такое военное положение и чем оно отличается от призыва в мирное время.

Владимир Дроков

да лучше просто чтоб КНР и РФ е.. ли по США, и тогда будет мир и порядок на земле, и экология улучшится

Мария Карпенко

По каким именно штабам и по каким именно карателям?

Александр Буст

Эти ракеты не дешёвые, чтобы их просто так запускать по штабам.

Ал
Александр

Украина, это иностранное государство и только Гитлер мог напасть без объявления войны. Путин умнейший человек и не поддается на провокацию.

Света Ерёмина

Сообщи координаты местонахождения. "стратег"

Андрей Стажков

Ну давайте уж тогда ядерную бомбу по Киеву. Уж тогда-то точно весь мир снимет санкции и шляпу.
Давайте без глупостей.