Егор Коваль

почему Сев. Корея хочет запустить ракеты?

Владимир Виноградов

В честь дня рождения Ким Ир Сэна. И для устрашения врагов) ) , что б покормили.

Виктория Дадаева

А почему США у их берегов морские учения провела?

Наталья Голубкова

Пока она запустила лишь "утку".

Ан
Антон

Я тоже может хочу Семенович, по это не значит что это получится..

Николай Шемчук

потому, что единственная страна которая отрыта послала США на Х все отсальные выстирались и бздят

Дмитрий Ионов

а почему они не могут запустить ракету, КНДР суверенная страна, и имеет право запускать все что хочет.

Ол
Ольга

sory bad ai dont nou

Владимир

можнт спровоцировать ядерную войну и тогда что... .

а потом и никто и не вспомнит с чего началось

каждый будет дудеть по своему

Никита Коршунов

Потому что они последний "Советский союз" и никого не боятся.

Ирина Хазова

Какие ракеты? Сигнальные из ручной ракетницы? Это они так сигнализируют, что от идей чучхе уже с голода дохнут. Ну, а если серьезно, то идет обычный "развод" и шантаж ядерной угрозой мирового сообщество, чтобы получить гуманитарную помощь. Вот, только в этот раз номер не прошел. Что вы хотите? Всем известно, что если у власти коммунисты, то страна превращается в большой концлагерь с нищетой, голодом и разрухой.