Александр Живых

Почему же Корея не запустит едерную бомбу на головы американцов?

Екатерина Черепашкина

А за чем?
Они чего психи что ль.
Это только у америкосов хватило ума сбросить бомбу на Японию,

Ольга Голицына

ну ты не понимаеш сути, ядерная бомба в современных условиях нужна только для того чтоб ИХНИМ КИМАМ НИ КТО НЕ МЕШАЛ СВОИХ БАРАНОВ СТРИЧ И РЕЗАТЬ КАК ОНИ ХОТЯТ И КОГДА ХОТЯТ И КУДА ХОТЯТ недавно садили за то что КУЁВО ПЛАКАЛИ ПО КИМУ. . растреливают за звонок в южную корею .за приём южнокорейского телевиденья за радио с короткими волнами за спутниковую антену. . НУ ЭТИМ ПИ ТАРАСАМ НЕ НУЖНО ЧТОБ КОРЕЙЦЫ СЕВЕРНЫЕ ЗНАЛИ ЧТО В МИРЕ ТВОРИТСЯ .. У НИХ ДАЖЕ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ ДРУГОЕ. . ВОТ БЫ ТЕБЯ ТУДА ))) ГОДИКА НА ТРИ . ТЫБ ТАМ ДИСИДЕНТОМ БЫЛ .. )))

Ольга Гуркина

Потому что гавкать на слона проще

И.
Иляна!!! ............

Тогда будет Ядерная война и Земля обратиться в хлам и всё конец истории человечества. Вроде есть закон о запрете ядерных ракет.

Надежда Вечканова

Потому что как только она захочет это сделать в реале, ее тут же разнесут на молекулы

Ренат Мухаметжанов

потому что ты дурак!!!!

Тесса Иш

одной маленькой бомбой Америку не завалить, да и население Северной Кореи кормится благодаря загранице

Александр Андреев

Перехватят. И пустят в ответ такую, что от Кореи только название и останется. Тут надо с Китайцами и з Россией вместе стрелять. А Китаю это и нахрен не надо, они и так всех имеют. Россия же пока не готова.

Лена Егорова

США собьет эту ракету.

Azamat Mamedov

У них электроники на ракетах нет она может и к ним прилететь обратно