Makc Pocha

почему американцы не бомбят атэс саммит? они же враги россии.?

а они же посольство в белграде бомбили китайское.

сша вредило программами иранским центрифугам атомным .вирусами .а здесь нет .не вредят .значит друзья .может это эти страны собрались чтоб думать думу как америке помочь.

Борис Сорокин

Китай им мешает!!!

Станислав Савцов

Так там друзей России и нет в этой кодле .

Ел
Елена

бомбы нынче оочень дорогие!

Данил Лихачёв

с чего ты взял что они враги россии?

Вл
Владимир

Да - уже атомну бомбу везут на остров Тиниан)

Эл
Эльвира

Так в ответ можно и обратную "конфетку" схлопотать... или у России нет ядерного оружия, проснись ты серешь!

Гайшута Сабитова

Нашу территорию американцы не тронут... знают, что получат в ответ...