Катя Васильева

Сев. Корея сильная страна? Как США?

Юлия

Только голодная, как Россия.

Алексей Фанат

Моська, знать она сильна, коль лает на слона.

Вероника Львова

они сильны своим фанатизмом так что возможность ядерной войны не исключена

Елена

С сША сравнить нельзя, но на своем уровне дастаточно сильная, особенно духом.

Екатерина Сава

Она сильная только для собственных граждан коих она запугала до невменяемости. Но страх проходит.

Елена

Сев Корея-пародия на СССР 50-60 годов.... США задавит Сев. Корею одним плевком.
Великий северокорейский маршал всех времен и народов Кимченинушка-типичный параноидальный шизофреник, воспитанный своими папой и дедушкой.
P.S.Предлагаю подарить ему сони-плейстешен и игру GTA,пусть погоняет и успокоится.