Андрей Щипилов

С субмарины "Юрий Долгорукий" был произведён пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Булава"-Это лучшие ракеты? см

http://www.youtube.com/watch?v=iQkrspMV7Cc

Алла Гордиенко

МОЖЕТ ПО БАНДЕРЛОГАМ ЖАХНУТЬ

Drkhair

Далеко не лучшие. Хотя бы по тому, что о них говорят открыто.

Лидия Гольцева

«Булава» способна нести 10 ядерных блоков индивидуального наведения с возможностью маневра по рысканию и тангажу. Общий забрасываемый вес 1150 кг.

Сообщается о наличии системы преодоления противоракетной обороны противника. По некоторым данным, изменился принцип их разведения. Раньше баллистическая ракета выводила блоки в район цели и «рассыпала» их над ней. На ракете «Булава» же применили принцип «виноградной грозди» (по терминологии США, где такой принцип используют давно) . Зная точность попадания комплекса «Тополь-М» в цель (ракету «Булава» создает то же КБ, что и «Тополь-М» , — Московский институт теплотехники) , можно констатировать, что и у ракеты «Булава» этот показатель будет не меньше, а значит, будет достигнута очень высокая эффективность оружия.

В открытых источниках употребляются различные обозначения. Тем не менее, о различиях модификаций («Булава» , «Булава-30», «Булава-М» , «Булава-47») не сообщается.

Андрей

Да, при условии что жопа не голая...

Кр
Кристина

Лучшие или нет, но пыл остужает .

Николай Грушин

Класс!! ! Браво подводники!!!

Юлия

С какой субмарины?... это которая где то в Швеции утонула?? ?

Дмитрий Гужва

Для БРПЛ лучшая.