Анастасия Кузова

Вот вы говорите: "Ельцин плохой" В 93 году издал указ о том, что надо создавать свою межконтинентальную баллистическую

.ракету.... Раньше "Тополь" делали совместно с украинским Днепропетровском, сейчас "Тополь-М" чисто российская ракета, которую делают на территории России. И продолжение её - "ЯРС".тоже - чисто российский. Что они хотят - ограничить поток вертолётных двигателей?

Маруся Схиртладзе

и что? россиян по миллиону убывает с тех пор, раскрыли все военные секреты, в том же году, американские снайперы, свободно орудовали в Москве, при штурме Белого дома, пенсии и детские пособия были мизер и то задерживали, промышленность рухнула, добыча ресурсов оказалась в руках иностранных компаний и т. д.

Alexey Senichev

И что? За это его надо причислить к лику святых что ли ?