Anna

Помогите с рефератом годы правления Ельцина

Ольга Булатова

За время пьяного руководства Ельциным Б. у Русского народа за гроши были изъяты такие гигантские индустриальные комплексы, как:
• "Уралмаш" с 34 000 рабочими - продан за $3 млн. 720 тыс.
• Челябинский металлургический завод с 35 000 рабочими - продан за $3 млн. 730 тыс.
• Челябинский тракторный завод с 54 300 рабочими - продан за $2 млн. 200 тыс.
• Ковровский механический завод, обеспечивавший оружием всю армию, милицию, спецслужбы, продан с рабочими за $2 млн. 700 тыс.
Для сравнения:
• Средняя пекарня в Европе стоит около $2 000 000.
• Средний колбасный завод швейцарского производства $3 500 000.
• Цех по разделке леса и выпуску «вагонки» $4 500 000.

Графу национальность из паспорта убрали по инициативе советника президента Ельцина по вопросам национальности еврея Паина Эмиля Абрамовича. Думаю не нужно пояснять, почему и кто боится демонстрировать свою национальную принадлежность…