Виктория

Назовите плюсы за время правления Ельцина. Назовите плюсы за время правления Ельцина

а так же плюсы

Алексей Веселых

Чиновники брали взятки в гораздо меньших размерах. Больше плюсов нет, один большой минус.

ulyana.prokopeva

нет плюсов у этой ско тины и алк аша.

Екатерина Болдырева

Единственный плюс- мы поняли, что СССР был не такой уж и плохой страной.
Что б ему ни дна ни покрышки, подонку.

Ирина Мусатова

сохранил целостеность России и не стал марионеткой олигархов
как бы это ему не приписывали
насчет всего плохого и хорошего что ему приписывают это не больше чем миф

Аннушка Темная

После Ельцина мы точно знаем что такое "попа"... в том числе и "абсолютная попа"...

Дмитрий Чубов

Вот ты задачу задал. И не могу ни чего вспомнить.

Нтон

страну опустил ниже плинтуса... ни дна ему, ни покрышки

Natali Bobrova

Выгнали с предприятий и организаций
коммунячью секту. Жаль, что не запретили...

Денис Клюев

Сведение на нет возможность гражданской войны.

Нина Москвина

)) Он родил Путина.))

Оксана

В общественном транспорте можно было ездить бесплатно. Кондукторов не было, контролёров тоже.

Вася

Плюсы были только для забугорных теневых кукловодов.
Путин, вручивший ЭльцЫну орден за "ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ", успешно продолжает начатое "патроном" дело, которому активно помогал уничтожать Россию ещё при жизни.

Герман Митенков

Плюсов намного меньше, чем минусов.

Dorin

Единственный плюс, что по крайней мере РФ не распалась на Татарии, Кавказии, Идель-Уралы и Сибирские Республики. Хотя к 1998-1999 гг. до этого уже было недалеко, но к счастью, нашелся человек, который не допустил этого-Путин. И да-назначение Путина с позиций сегодняшнего дня это тоже был плюс, запоздалое раскаяние как бы. А то ведь до этого Немцова рассматривали как реального преемника.

Анастасия Холина

Неоткуда им взяться.

Супер

Во времена Ельцина мы пожемали плоды конца коммуняк, а сегодня то что делал Ельцин, а Пукинское будем жрать через год

Валерия Кулыбышева

это не плюсы. а кресты.

Владислав Трофимов

плюсы есть.. но только не для олигархов, амерканцев.. а для народа одни минусы..