Катюша Шмакова

Приведи плюс и минус в правлении Брежнева в послевоенное время?

Никита Иванов

Когда я умру похороните меня лицом вниз.
Зачем Леонид Ильич?
Потом раскопаете и будете жопу целовать.

И.
Иляна!!! ............

Самые спокойные годы СССР.

Елена Герман

Ну и каша у Вас в голове.... Война в 45 закончилась, Брежнева в 64 выбрали...

Евгений Гладких(Минор)

ну это было не после военное время но правление было коллегиальное - страна находилась на самом высоком уровне развития

Ден Дениска

При нём было относительно хорошо и ничего не менялось. Это с приходом всяких Горби начали деньги у людей нагло отымать и быдло повылазило.

А тебе историю знать и не обязательно: главное попу откармливай, чтобы дети здоровые родились и муж не ушёл.

Катерина Комарова

Брежнев правил после войны ?

Елена Орлова

Два по истории России.

Mint Wind

У Брежнева минусов не было.

Vashington

после какой войны??? ?

ОК
Олег Крюков

Хорошее был патриотизм. За границы СССР не выпускали .Народ не представлял как живут в других странах .Судили за тунеядство. Все работали детей принимали в октябрята потом в пионеры и в комсомол. Люди были добрее помогали друг другу.