Каха Coach

В чем плюсы и минусы демократии!??

Светлана Кочеткова

демократия только для полноценных рас... для русских негров черноты только абсолютная монархия

Ми
Михаил

демократии нет в наши дни

Елена Прорубникова

Мы пока плюсов не видели...

Азамат Аликулов

Минусы. Демократия не легитимна, так как учитывает разрушительные желания. Общество и человек вообще не должны иметь права влиять на политику, а политикой должен заниматься разум, расчет.

Алексей Нестеров

демократия это не вседозволенность как думают наши, а выполнение всеми, законов того общества в котором проживаем

Новиков Роман

Почему то считается что демократия это власть народа. На самом деле это власть большинства.
Вот к примеру - работаешь ты в офисе. А с тобой еще 20 человек. То есть всего 21. И решили вы всем дружным коллективом заказать себе обеды в офис. Скинулись все и обратились в фирму по готовке обедов с доставкой. Только проблемам такая - фирме западло с таким маленьким заказом связываться и готовить несколько разных блюд. В итоге надо решить что весь ваш дружный коллектив будет кушать. Часть коллектива либеральные вегетарианцы и мяса не принимают ни в каком виде - подавай им салаты и желательно с минимумом калорий и безо всяких приправ. Другая часть коллектива - консерваторы, только мясо И побольше! И пожирнее! И ты среди любителей мяса (с таким то ником и аватарой) И вы решаете устроить демократическую процедуру - выборы. Голосуете и получается - 10 человек за мясо и 11 за салат. И в итоге, сидишь ты на работе, жуешь этот пресный безвкусный унылый салат и думаешь - вроде демократия - это же круто. Но почему ж салат то жру - деньги то я тоже платил когда скидывались, - а жру салат. Парадокс...

Нигина Нозирова

Демократии нет для всех.. Западная демократия это диктатура крупного капитала

Баxa

Только минусы, она, как СПИД.
ENTER

Елена Васильева

не вижу плюсов