ba
barkov90

Демократия. плюсы и минусы ее в России в различных сферах?

Андрей Редкозубов

Меньше жертв при демократической борьбе за власть чем при силовой. И у населения появляется право выбора. (возможность влиять на это)

Лина Савельева

Демократия в России отсутствует, поэтому о плюсах и минусах говорить не очень корректно

Дмитрий Кузьмин

Сначала переведите эту демократию на русский. а то кто знает. как вы её понимаете.

Михаэль Дарк

демосратия это форма промывания мозгов "богоизбранными" для гоев, бесконечная демагог7ия о будущей хорошей жизни, для грабежа в настоящем времени...