Ирина Тачкова

подскажите плюсы современной демократии

Ре
Регина

умение красиво врать что во всем виновен ты - мой народ, а так же народ соседнего лучше дружественного государства, марсиане, масоны, годзила, жыды, хачи и прочие!

Ирина Солошенко

Можно официально нигде не работать и не будет проблем с участковым

Наталья Голодаева

У любой демократии один плюс: Если народ чем-то недоволен, он молчит в тряпочку, потому что он сам управляет, сам выбрал высших чиновников, и ругать самого себя или устраивать против самого себя революции вроде было бы как-то глупо.

Марина Некрасова

Укрепляет лобную кость)))

Женя Белякова

Доступность наркотиков и порнографии - это для вас считается плюсом?
Говорить стали больше, и все так красиво... .
Секты разные появились.. .
Реклама... .
Главное - джинсы, жвачка, йогурт стали доступны простому простому гражданину.

Всеволод Васьков

Даже трудно сказать кому сказать спасибо за тот хаос раздолбайство, распиздяйство, разворовывание великой страны которое длиться и по сей день. Я непонял! Мы Американцам завтра будем сдаваться или как! ? Я умру с гранатой в руке! если дадут.

Михаил Коваленков

раньше можно было возмущаться только на кухне, а сейчас ( страшно подумать ) нас даже в инет пускают

Паша Гладких

Демократии бывают разных типов: рабовладельческая, буржуазная, социалистическая и другие. Это зависит от существующего строя. Демократия- народовластие!