Анна Джандан

Сколько штаммов демократии известно современной медицине ?

Галина Плёнсак

Самый зловредный - пиндосский. Есть помельче - шведсий, норвежский.

Ирина Александрова

Оставте политику, давайте лучше про сифилис, у вас не плохо получается.

Юрий Барметов

Количество не ограничено.

Fadeeva Natalia

В России сейчас хозяйничает смешанный вид вируса демократии - бандитус сионистикус, поражая в основном население европейской части России, у которого снижался иммунитет с 1917 года .

Андрей Дмитриевцев

Ну, так вопрос может задать только больной вирусом коммунизма, а вирус коммунизма смертельная болезнь, которая унесла многие миллионы жизней. Главными разносчиками вируса ком-зма были Ульянов по кличке Ленин, усатый пахан Сралин, Мао (там вирус еще и на воробьев перекинулся) , Пол Пот, династия Кимов и прочая шушера поменьше, но не менее заразнее. Предлагаю всех коммунистов, во избежания эпидемий, закапывать в скотомогильниках.

Варвара Павленко

Разновидности:

Афинская
Буржуазная
Имитационная
Консоциональная
Либеральная
Мажоритарная
Парламентская
Плебисцитарная
Представительная
Протективная
Прямая
Развивающая
Социалистическая
Социальная
Суверенная
Христианская
Электронная

Галина Иванова

какие штаммы бы не были, все равно не ту страну назвали Гондурасом