Лили Белова

Коррупция - плюсы и минусы

Надеюсь что поможете узнать плюсы и минусы коррупции. И вообще может ли коррупция приносить пользу?

Ванюшка

Ну конечно может.. . тому, кто этим занимается. Приносит ощутимую пользу))))))

Наталья Мамедова

Чтобы у коррупции были плюсы, у народа должны быть минусы.

Сергей Андриенко

я вижу тока минусы

Just-Do It

не только пользу, ну и БАБКИ.

Сергей Кабачков

Плюсов нет. Это опухоль которая разрастается покуда не сожрёт организм. Крушение Российской империи - наглядный пример.

Евгения Горлова

Чем больше мразей продажных в стране, тем слабее Отечество в целом.

Aisha Ahmed

хороший ты человек иван