Яна Черемисина

Напишите плюсы за время правленя Ельцина. Напишите плюсы за время правленя Ельцина

Alima Bakirova

Глазами Чубайса, Абрамовича, и прочих членов Ельцинской " семьи " вокруг были одни плюсы Глазами простых россиян это не плюсы, а кресты.

Александр Лакосник

никаких. один плюс - это кончилось. но минусов больше. правление ельцина один большой минус