Анастасия Ермакова

Оценки деятельности правления Ельцина

Альберт

Оценили его в Екатеринобурге - памятник изуродовали, пришлось опять восстанавливать...

Толян

Все делал и делил Россию как говорила "семья" из 9 олигархов, Гусинского, Березовского ...а буфером между семьей и Ельциным был Чубайс!

Ол
Ольга

Пока первый руководитель который вёл Россию по правильному пути - К ЦИВИЛИЗАЦИИ, а не за забор.

Kristina

Что оценивать, то чего уже нет. Сами видели его деятельность. Оценивать надо было, когда живой он был. После драки кулаками не машут.

Александр

Оценка токая ----999999999999