Екатерина Смирнова

Тут говорят, что Ельцин не был патриотом. Выскажите, беспристрастно, с учетом того, что это был всего-лишь

человек, свое мнение о нем и его роль в нашей стране. И да.. . Кто был в здравом уме в 1996-1998гг скажите, неужели было все так плохо до дефолта?

Александр

Ельцин был Нормален ..выпить любил ...Какой русский не любил выпить.. Нельзя забывать ...что Ельцин Был Коммунистом! И действовал больше ...чем языком трепал.. В малых городах не было Бандитизма.. только в Москве и Питере... а что поделаешь.. Если Все Перестройки и Революции И Репрессии. . приходили Именно из Этих мегаполисов.. и население Всегда страдало от выёпок этих городов.. Снизу!!!! Ни одной Революции за 1000 лет не Было! Только восстание Пугача..

Анна Степанова

кто тут говорит..

Евгений Хартов

патриоты так себя не ведут -----------
хотя уважение имеют у некоторых слоёв общества

Наталья Голодаева

а чего хорошего, бандитский передел собственности, качки хозяевами почувствовали, бездарь во власти сидела

Мария Щербинина

Патриот с тупыми мозгами и непомерной тягой выпить!!!!

Дмитрий Чубов

Если бы Б. Н. Ельцин то жили бы сейчас как в северной Корее или как в Камбодже при полпоте .

Олег Журавлев

насрал бы на могилу, если б жил рядом

Юлия Мацнева

Патриотом России-то он был, но он фактически развалил страну в Беловежской Пуще. Все, что происходило после этого между республиками и с русскими в других республиках, -это результат его личного решения.