Нурланltnurik

Быть патриотом, это как?

Murat Bakiev

вот у вас есть то, что вам дорого, то что вы любите - березки в лесу, яблони цветущие, школу, в которую вы ходили - это и есть ваша Родина, которую вы будете защищать

Александр Бисяев

Просто, надо любить Родину не на словах, а на деле.

Зверева Елена

Я например стараюсь пользоваться отечественными товарами и искренне считаю, что многие наши товары гораздо лучше зарубежных. А «макдоналдс» вообще не переношу. Львиная доля мирового негатива исходит из америки.