Нюша Ф.

предприниматели патриоты?

Рахат Борбугулов

В стране где 80% населения госбюджетники и пенсионеры, Однозначно!

Валентина Парий

осталось только установить их национальное происхождение....

Лилия Крестьянинова

патриот не позволит себе делать деньги любым способом на нуждах соотечественников.

Вероника Крэш

Там где есть материальная выгода, там нет принципов и движений души.

Татьяна

Однозначно, жить в стране где гос чиновники и бандиты в любой момент могут уничтожить твой бизнес и тебя самого вместе с родными, могут только настоящие патриоты.