Иван

Здесь патриоты Украины есть?

Собственно сам вопрос:

А кому нужна была война на Украине?

И собственно за что украинцы воюют и должны умирать за свой счет? ..

Евгений Шепилев

здесь в основном диванные войска обстреливающие этот сервис с территории Канады:)))

Станислав Барбашов

Если дохнут дибилы это естественный отбор по Дарвину

Алёна Байлова

патриоты есть не путать с троллями.

Евгений Сероглазый

Ушли. Срочно Мову учат...

Кс
Ксюша

Патриоты России уже явились в Украину. Гробы забыли, так мы их в свои упаковали. Не жалко для хорошего дела.

Елесей Довыдофф

Все патриоты там марши шагают.

Гостья Из Прошлого

слушай, правильный вопрос…
почему люди должны умирать из-за двух чокнутых олигархов: хутина и ПАРАШенко

Di
Dima

укры сукры

Анна

Если ты до сих пор не поняла, то поясню - Украина воюет против агрессора - рашки. Зачем? За тем, чтобы агрессор не подумал, что может управлять Украиной.