Маська Стоякина

Является ли Бандера патриотом Украины?

Арвен

фашистом точно был

Татьяна Стрельникова

Ну это уж украинцам решать. А у нас, какой смысл спрашивать?

Мария Баулина

Бандера был патриотом Украины. как Гитлер был патриотом Германии. Задайте вопрос

**
*елена* *фисташка*

Бандера был настоящим патриотом Украины и причем самым последовательным, как бы его ни очерняла русская, польская, немецкая пропаганда

Костя Травкин

Нет, он мертвый.

Евгения

Украинский фашизм.

Ирина Тюляева

Конечно! Но правда под своим углом зрения....

Рита

Для оболваненных Дураков Да!!!

Евгений Тебякин

Avanti o popolo, alla riscossa, Bandiera rossa, Bandiera rossa Avanti o popolo, alla riscossa, Bandiera rossa trionfera.

А)
Алешенька )))

ПАЛАЧОМ -- ДУШЕГУБОМ -- ИЗУВЕРОМ и опущенным... --это ТОЧНО !

Анатолий Сесин

Как стыцько может быть патриотом Украины если он никогда не был украинцем. Убийцей был, фашистом был, а украинцем не был.

Vlad Kokorin

С определённой точки зрения ДА.

Владимир Карагез

…просто физическое лицо удачно вписанное на активной фазе, в один из англосаксонских русофобских проектов от Габсбургов до наших дней... для взращивания свидомизма… даже фюреру не дали полностью распорядиться, берегли для долгоиграющих целей...