Люба Королева

В Украине праздничным днём является день рождения Мазепы или Бандеры ?

Nefillim

нет не являются.. это в вашей голове они разве что герои

Светлана Богачёва

нет а что? Мы пра3днуем др Шевченка

Азер Халилов

не знаю является или нет, но мазепа же - предатель. какой там праздник?

Ольга Брагина

день, когда мазепа продаля шведам, а бандера - немцам ( а затем перепродался англосаксам)

Аня Смогоржевская

Да, а ещё празднуем день рождения Гитлера, Муссолини, Франко, Пиночета Дювалье, и Бокассы. Ещё день рождение Путина осталось праздновать для полного счастья