Алексей Самарин

В каждой стране -свои герои. В России - Минин и Пожарский, на Украине - Мазепа, Степан бандера?

Виталий Кузнецов

Там ещё Чикатила и Макаревич

Лена

и небесная сотня им низкий поклон ...

Lo
Lolitta

Кому Пожарский, а кому Дзержинский....

Татьяна Большакова

В Корее товарищ Ким ир Сен:))))

Маня Киула

когда в Украине Мазепа был героем?... чем дальше. . тем страшнее история, придуманная кремлевскими "историками"..

То
Толеген

Напомню, что в России один из Героев сидит в тюрьме, просто так, чтобы воровская власть не боялась (полковник Квачков) , а другой был сначала зачморен, а потом убит ножом в подворотне (полковник Буданов) . Еще реальные Герои большой Войны в помойках рылись, пока не умерли, а всякая мразь "недополучала прибыли". К вопросу о героях