Сергей Ивлев

Есть ли предприниматели в России

, которые занимаются не продажами китайского хлама, а производством, которое открыли после развала СССР ?

Света Светлана

они думают что они есть...

Фурсова Татьяна

Их будет меньше и меньше.

Назира

Весь контрабандный товар, делается на Малой Арнаутской в Одессе (с) Ильф и Петров

Дмитрий Алябьев

Конечно есть, но основу составляют барыги купи-продай, к сожалению последствия 90-х очень туго выветриваются

Надежда Родионова

Есть и такие, особенно много их в сельском хозяйстве.

Анар Абдуллаев

Да, есть. Не надо думать, что у нас вся страна там воры и всё такое. Вообще, не надо так думать о нашем народе.
ДА, конечно, после определенных событий всплыли не самые лучшие люди.

Но прошло время - и появляются рабочие лошадки. Да уже давно, кстати.

Ира Ситникова

Х*уйс. Колониальные законы не позволяют. Только СП и под зарубежной юрисдикцией. Иначе заебё*шься расплачиваться за кредит. Сколько тебе платят? Провокатор. Ты думаешь здесь этой ху*йни никто не знает ?

Ольга Чиняева

Есть и немало ...Причём производство от пластиковой тары до машиностроения ...
То что мало - наверное другой вопрос ...или всё в кучу?

Ан
Анютка

95% крупного бизнеса России находится под иностранным управлением из офшоров.
Никто не даст независимо создать крупный бизнес, покак не выведешь его в офшор под западное управление. И никто не даст дешевых кредитов, а ЦБ - филиал ФРС дает только дорогие кредиты, поднимая банковскую ставку до бешеных значений.
Ещё условие также чтобы семья и счета тоже были за бугром, чтобы держать на кукане.
Вот такую систему насадили госдеповские инструкторы в 1991 годы и поддерживают её с помощью продажных олигархлиберастов и продажных чиновников, депутатов внутри Россиии.

Елена Бельчикова

Особо предприимчивые высшие государственные посты занимают!

Nadyusha Belaya

Железные двери ляпают....