Елена Сухарева

Почему в России чиновники главнее предпринимателей (капиталистов)?

Смотришь, всеми крупными объектами недвижимости, стройками владеет то глава, то зам главы. А предприниматели - что помельче.

Антон

Появится предприниматель, который не захочет идти на уступки власти - с ним будет то же самое, что с Ходорковским и Евтушенковым.

А:
Андрей :-))

Зато на Украине наоборот. )))