Лина Галкина

Почему быть чиновником выгодней, чем предпринимателем или изобретателем? Это так рождаются патриоты?

Лена

Потому что если ты чиновник, значит ты и предприниматель, причем доходного профиля, без откатов кому либо и т. д. а если ты просто предприниматель то откат одно, откат другому и т. д. и все равно твой откат придет к чиновнику)))))))))

Техотдел Вчдр-2

чиновники сидят у кормушки, ничего изобретать не надо, производить не надо.... только делить, сливки снимать

Истеричка

А Вы чиновник, предприниматель, изобретатель? Вы кто? Можете сравнивать свои ипостаси? Иначе не интересно.

Nina Voropaeva

выгода это когда пену на гомне собирают, а так всё не вечное, а временное.