Дмитрий Кузнецов

Чиновник, политик- патриот, или потенциальный предатель ?

Если у депутата, чиновника, олигарха, военачальника и т. п. деньги - в заграничных банках, недвижимость и дети - в Европе или в Штатах, то в случае военного конфликта с НАТО что он выберет ?
1. Для спасения своих зарубежных ативов положит жизни миллионов своих сограждан
2. Просто слиняет за кордон со своими домочадцами, прихватив пару государственных секретов для подарка проивостоящей стране.
3. Возмёт авомат и встанет н защиту своей Родины

Юлия Лысенко

Патриотам доверять нельзя- легко меняют убеждения!

Анрей Бармотин

а вот это и есть вопрос вопросов, который разрешить не могли даже тогда, когда не было ни банков, ни даже чётких границ.. .
всегда находились предатели, всегда выявлялись перевёртыши, и превентивных мер профилактики против этого не придумано...