Ольга Муравьева

А кто по вашему гетман МАЗЕПА--ПРЕДАТЕЛЬ или ПАТРИОТ ?

Михаил Утешов

похотливый старик.

а значит априори не может быть хорошим человеком.

т.е. и патриотизм его был - корыстным.

Что при Петре Украина без России была ? -кто от поляков .. шведов .. туретчины защищал ?

Это для россиян - хохлы братья по крови славянской и вере православной , а для поляков были быдлом.

У кого от гонора малорусского крыша едет, те русских презрительно москалями зовут .. а чуть что - к москалям - газ дай , да товар разреши продавать ..

а нынешние мазепы (которые для словоблудливых западников , красиво уговоривающих и много чего обещающих, не более чем быдло ...) тоже готовы ради своего благополучия продавать Украину, разыгрывая из себя патриотов.

Вячеслав Соловьев

Первый организатор торговли Россией...

Толкователь Снов

Предатель в России.
Патриот в Украине.

Tatyana Yugay

в любом случае ответ знал только он