Сергей Ализгаров

Человек собирающий металлолом, считается предпринимателем?

Нюша Ф.

да естли плотит налоги и оформил свою деятельность официально

Ви
Виталий

Считается цыганом!)))

Жамшид Турсунов

Если есть какое-то развитие и налажены связи. Я в 12 летнем возрасте в деревне вдоль трассы на велике гонял, искал автомобильные камеры и вырезал ножом латунь. Чем не предприниматель?))

Ольга Михалева

И нищий бомж и безработный собирающий подаяния - БИЗНЕСМЕНЫ

Игорь Владимиров

Конечно, можно еще окурки и стеклотару подбирать, так и профиль предприятия расширится

Св
Светлана

Если он зарегистрировал свою деятельность в налоговых органах (физическое лицо в качестве индивидуального предпринимателя)