Лариса Парамонова

А существуют ли люди которые никогда не собирали и не сдавали металлолом?

Евгений Апенин

перед тобой сидит и тебе пишет

Влад Степанов

я не сдавал.. . макулатуру сдавал, а чермет не довелось

Александр П

Веришь-нет, ученик, но я ни разу не собирал и не сдавал!

Денис Ермошкин

дети дошкольники, а мы всё детство собирали, весело было, особенно собирать метеллолом!

ОК
Олеся Кряжкова

Да полно таких - лучше же дома сидеть, за компьютером, чем зарабатывать. Вот помню лет 15 назад очень прибыльно было - тьма безхозного металла по полям разбросано. Очень приличные деньги! А предприимчивых единицы, на счастье.

Элен Малькова

думаю таких тут большинство
мы разбирали реле

Никки Занудович

Полно таких!!!

Юля Фёдорова

Да, где-то в США, или богатые люди.