Гуркивская Наталья

Вопрос о ЕГЭ, который я не собираюсь сдавать.

Я указал один экзамен ЕГЭ лишний (литература, 13 июня), но мне он уже не нужен. Как поступить: просто не пойти на него или написать заявление в школе о том, что я не иду на него? Я его буду писать только в том случае, если наберу очень плохие баллы по предыдущим экзаменам (русский, история и что ещё успеет прийти), что, к слову, очень и очень маловероятно, но всё же.

Здорово, так можно на все вопросы здесь отвечать, это не ко мне, я не специалист, ну.

Юл
Юлия

Просто не идти, больше ничего не нужно.
Не надо никаких заявлений, не слушай глупости. Если не придешь, просто никуда не занесут информацию об экзамене.

Кн
Кнопочка

Это не к нам, это к работникам ОУ, в которых вы есть.

Игорь Тофан

напиши заявление !