Stas Dergachev

Вопрос к тем, кто сдавал егэ по информатике и кто готовится к нему.

Очень сложный экзамен? Можно ли подговиться по информатике за 3-4 месяца так, чтобы сдать егэ баллов на 60?

Вадим Климов

Экзамен один из самых сложных. Сложнее только физика. Порог тоже высокий - 40 баллов в этом году.
Смотрите сами. Нарешивайте варианты ежедневно. Может, получится.