Наум Извольский

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ срочно вопрос про ЕГЭ, кто сдавал ???

почему все говорят ,что очень сложно , если с матикой не очень дружишь реально ли сдать на 3 ???
если решить всю В часть будет 3 ?

Анастасия

Чтобы получить 3, тебе нужно решить только 5 заданий. А если ты решишь всю часть В, то ты можешь получить 4!!! Так что УДАЧИ!

Елена Котрухова

Будет. Так что валяй дурака дальше. Пролезешь как-нибудь.

Ан
Анна

реально. может даже 4 будет

Ольга Алексеева

готовься, ходи к репетитору с сдашь и на три и на четыре. я математику вообще не понимаю. пробный написала на 20 баллов (в 2010г это был порог проходной), а сам экзамен-после того как позанималась у репетитора- 44 балла. по тому году-это была твердая тройка