Vesna

Считаете ли вы 4 ноября праздником и собираетесь ли его отмечать и почему?

Юлия Князева

Всегда праздную Казанскую,Православные мы.

Сердар

Не считаю. Но рад лишнему выходному дню

Валерий Кан

Лично для меня этот праздник высосанный из пальца.
Скорее это праздник надругательство над старшим поколением, для которого 7 ноября порой был куда значимее нежели например новый год.
Лично я буду 4 ноября работать, может и не целый день, но всё же для меня это простой будничный день.

Индивидуальный Пошив

Казанская Богоматерь одна из самых почитаемых икон православной Руси...

Алсу Исхакова

4 Ноября большой праздник православных - Казанская икона Божьей Матери! А другого праздника Я не считаю! 7 и 8 Ноября праздник Революции 1917 г. его Я тоже отмечаю!! ! И эти даты не выкинешь из истории нашей Родины РОССИИ!

Алексей 10

это порнография а не праздник

Паша Заболотный

мироеды отпразднуют едимство

Валерия Сизова

1. Не считаю.
2. Потому, что слово это неприличное, а не праздник.

Лариса Багаева

мне кажется что это праздник "Русских фашистов"