Марина Зарубина

Как вы относитесь к празднику 4 ноября?

Мария Игоревна

Никак это не мой праздник

Александр Агапов

А что за праздник?

M_
Max _

Это не праздник . Боря по синьке придумал .

Сергей Герасимов

Норм. Отдыхаем.

Дмитрий Титов

4 ноября - день Казанской иконы Божией Матери. Это праздник в честь дня освобождения Москвы от поляков в 1612 году. Как я к нему отношусь? Конечно же хорошо.

Юлия Дунаева

Буржуйский сифилис.

Татьяна Любавская

как и ко всем путинским новоделам - чистейший бред. У нас, блин, деталей второй мировой почти никто не вспомнит, а тут события четырехвековой давности. Давайте тогда уж окончание ледникового периода государственным праздником сделаем. И гибель динозавров, конечно.

Станислав Барбашов

С пониманием. Историю не перепишешь, а отмечать гос. переворот,
как то не с руки будет...

അF
അ Fail അ

У нас это день города.. . Хороший праздник...

Ренат Валиулин

хорошо - выходной

Екатерина Афиногенова

Это вроде как седьмое ноября, но не совсем седьмое, а четвёртое. Чтоб никто не обиделся.

Ил
Илья

Как к замене Годовщине Революции. Был выходной праздничный день в ноябре, есть и будет выходной праздничный день в ноябре. А о сути праздников мало кто вообще задумывается. Вот спроси у людей, что мы 1-го мая отмечаем - мало кто сможет ответить. Отдыхаем и ладно)

Ольга Бравикова

4 ноября Русский марш в поддержку Новороссии. Россия своих не бросает,
Москва, сбор в 14=00 ст м Октябрьское Поле.
Питер в 15=00

Natalia Smodleva

лишний выходной и все.