Елена Гурченкова

какой провокатор сделал 4 ноября праздником?

давно доказано, что в этот день освободили китай-город а не кремль.
зачем нас ссорить с белорусами, ведь в то время москву освобождали и от них тоже... .

Teynara Avinta-Enkersel

Обычное стирание памяти. Люди привыкли праздновать ноябрьские праздники. Подогнали другую дату под это событие, не углубляясь в подробности. . .Вопрос "Почему день 7 ноября - красный день календаря? " поставит в тупик современного школьника)))

Денис Розенберг

Я сделал, иди поплачь.

Артур Давлетшин

продай курточку.. купи букварь..

Олеся Чунихина

Минина и Пожарского называешь провокаторами?

Илья Белорус

у меня у жены денюха, даже не знаю может её родители...)

Ма
Мадина

Тот, кто хотел день 7 ноября предать забвению. Им лишь бы что было найти недалеко от 7-го. Выдуманный праздник.

Анастасия

Ельцин сделал

Катя Пронина

по крайней мере это не день рождения Лёвы Бронштейна