Танечка Макушина

Почему начинающие предприниматели считают что им кто то должен помогать и все им должны ?

Что если они решили заняться какой нибуть хренью то кто то должен довать им деньги а государство освобождать от всех обязательств. Когда на самом деле конкуренты нахер никому не нужны. А в дебильные идеи без материальной основы ничего не стоят.

Роман Русин

Если каждый предприниматель будет в прибыли, то он начнёт создавать дополнительные рабочие места, а это дополнительные поступления налогов. Но на сегодняшний день, предприниматель терпит убытки из за возросших аппетитов чинуш и доп поборов.

Оксана Суворова

Эти отчаянные люди, заслуживают памятник при жизни! За дерзость в Стране ненавидящей своих жителей! Что бы открыться (магазин, цех, СТО, мойка и т. д. ) нужно не менее 30 миллионов рублей на взятки и откаты чинушам от Власти и их пособникам в лице поставщиков электроэнергии, всяких Водоканалов и прочее, прочее...

Юрий Мелешкин

конечно! у нас же государство привыкло только отбирать и обдирать. до фига они дали предпринимателям и освободили "от обязательств". не смешите!

ОК
Оксана Куницына

Тебе чё в падлу протянуть руку помощи?

Евгения Горлова

могли бы и помочь, не слиняли бы

Ruslan Pashaev

Предпринял что-либо - Всё, считай его Врагом Народа!

Елена Прокуратова

Распустились. Скоро захотят, чтобы Петя Листерман им бабу привёл.

Евгения Мордакина

чё ? в налоговой полиции работаешь ?