Сергей Кошелев

Как государство социально помогает малым предпринимателям (Как существующим, так и начинающим)?

Светлана

На сколько я знаю, государство имеет намерение задушить малое предпринимательство, а не развивать его.

Мария Починкина

Вы наверно с Марса прелители, у нас в государстве помощь социальная происходит только по телевизору и перед выборами....