Дима Маркелов

социальные интересы у студентов, пинсионеров, предпринимателей (малый бизнес) , молодожены??

каковы потребности и социальные интересы каждой их перечисленных социальных групп???

Па
Паша

студентам - учеба и карьера, молодоженам - жилье, бизнесменам - нормальные законы и прибыль, пенсионерам - прожить на нищенскую пенсию и купить продукты, лекарства

Ульяна Беляева

Судя по себе (не принадлежу-ла, увы, лишь к одной группе - молодожены) . Студенты - бесплатное образование (как школьное, так и вузовское) , реальные льготы на проезд и т. п. (не 2 рубля экономии) ; Пенсионеры - бесплатная и квалифицированная медицина, доступные лекарства, бесплатный проезд; Предпринимательство - честная система, а не поборы, зовущиеся налогом, честно заниматься бизнесом сейчас получится только на бумаге; Молодоженам - жилье!!!