Сергей Чунту

Куда лучше идти студенту в розничные продукты или продукты для малого бизнеса в банке?

Евгения Ванькаева

Если предлагают две вакансии, то можно выбрать ту, где больше платят.Как правило, это в отделе по работе с юр. лицами.Там и работа немного поспокойнее, и не такое разнообразие выполняемых операций.Через некоторое время сами сможете определить, где вам хочется работать и подать заявление на перевод.Удачи!