Валентина Пыко

смена работы куда идти после банка?

Я банковский сотрудник стаж работы не совсем большой всего 5 лет.
Но честно говоря надоело выполнять куча работы за гроши . Подумываю поменять деятельность, хочу найти не скучную работу работать я готова не люблю ничего не делать просто отсиживаться для меня интерестная работа в движении с утра до вечера. Как думаете что можно попробовать?

Евгения Асеева

Попробуйте в страхование пойти. Я такой же банковский сотруник, с тем же стажем, поменяла сферу детельности и тАк скучаюпо банку! Бешеные дни, куча задач, стОлько знаний.... работа в банке куда интереснее! Можно попроовать внутри одного банка перейти друой отдел, наверняка Вам доступны ресурсыс другими группами (отдами) банка, отошлите им о внутренней почте резюме. Я даже из город в город преводилась без увольнения так!

Jm Stereo

как не описывайте, но любой иной банк сначала возмет Вас только в качестве начального сотрудника с надежой на дальнейшее развитие!
по руски:
опять начинать с низов!

Екатерина Болдырева

Откройте своё дело ...
Микрокредитную компанию - доходно и какой-никакой экшн ...:-))

Усман

Хочешь двигаться, общаться с людьми.. ? Иди в официантки, сразу по работе в банке соскучишься.

Сергей Зайцев

Можете курьером пойти, там точно не надо сидеть на месте. Работы всегда хватает. Зар. плата 30 т. р.
А вообще какую должность занимали в банке? Сколько была зар. плата, какие обязанности выполняли?