Ирина Кузелева

как решиться на смену работы?

что делать, если предложили новую работу? зарплата больше конечно, но я не уверена, боюсь вдруг не получится или не сработаюсь? как быть?

Ирина Арбузова

Наберись сил и скажи нынешнему директору, что он тварь. Все решится само собой!

Олег Ткаченко

Нужно поверить в свои силы. я также думал 5 лет назад, перешел, и до сих пор не пожалел

Ситников Андрей

почти все люди не осознают, что в ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ ЧАСТЬ ИХ ЖИЗНИ МОЖНО СМЯТЬ И ВЫКИНУТЬ. так случается с каждым, жизнь наша меняется от сильных потрясений, приятных и не очень, но факт в том, что все можно изменить. в любой момент. всё.

Ан
Анюта

Не нужно бояться ЖИТЬ.

Natalie Хлюстова

иди в отпуск на основной работе и во время отпуска поработай на той, которую предлагают