Алексей Звирюк

Смена профиля работы

Я соискатель должности специалиста в области бурения, в\о Бурение, на данный момент работаю в ремонте скважин (подземном) , любые переговоры заканчиваются ..."а у Вас опыт работы в бурении есть? " нет. Выход из ситуации?

Ж*
Женя **

Вам нужно искать работу в больших организациях, где есть целые отделы. В маленьких организациях, обычно отдел состоит из одного человека. Конечно, человека без опыта брать рискованно. Нужен человек, который сразу "брал" и "делал". А человеку без опыта нужно вникать, ему нет доверия. В больших организациях людей по вашей специальности будет несколько и у них можно научиться всему, если будете работать в команде. Руководство в данном случае ни чем не рискует.