Сергей Цибульский

Стоит ли идти на работу...

На даный момент учусь на стационаре на 1 курсе, профессия менеджмент, и меня мучают мысли, что я зря сижу там, что я могу пойти работать, и перевестить на заочное, или же заплатить за сессию на год вперед, так как у нас ну оооочень коррумпированный университет, и здесь что хочеш можно зделать за деньги. А так и диплом стационара будет, и работа будет. Есть возможность пойти в гипермаркет строительных материалов консультантом в отдел, 6 выходных в месяц, смены или с 9 до 6 или с обеда до 10 вечера. Зарплата сначала около 2500 грн. , по курсу приблизительно 10000 рублей, но за год, если ты стремишся к развитию, проходиш аттестации, и можно поднять заработную плату до 4500 тис. грн. в месяц, это как я смотрю по курсу приблизительно 18000 тис. рублей. Интересно ваше мнение, как поступить в даной ситуации...

У меня знакомый просто работает там больше 6 лет уже.. . И вот думаю, стоит ли, или потом я нигде не устроюсь по профессии, и как тот или иной выбор повлияет на дальнейшую жизнь и трудоустройство...

Михаил Gienko

Если есть желание, то почему бы не попробовать, а так опыта наберешься. Хотя, если это крупный гипермаркет, то почитай вначале отзывы от работников этого гипермаркета, какая там текучка, потому что по началу наобещают золотые горы, карьерный рост, выходные, а потом, когда устроишься, то от всего этого не останется и следа. Могут пообещать 2500, а потом окажется, что там штрафы за все и вся, переработки, выходных не выпросишь, хамское отношение со стороны начальства. Никто на долго не задерживается. Но хотя бы будет опыт и запись в трудовой.

Светлана

Правильно, идите работать.