Евгения Корик

стоит ли идти на такую работу

В телекомпанию требуются менеджеры по рекламе (продажам) для заключения договоров, привлечения новых клиентов, расширения клиентской базы. Возрастот-от 21 года, можно без опыта работы. График работы: ПН-ПТ с 10. 00 до 18. 00. Опрятный внешний вид, грамотная речь, исполнительность и пунктуальность приветствуются. Оплата : оклад 6500 руб. + 20% от каждого договора + премия 10000 руб. при выполнении плана. план 150 000тыс в мес.

Сергей Бузин

Если устройство официальное, почему бы и не поробовать... не понравится - уволитесь )) А если оформлять вас не захотят даже не старайтесь...