Sofia Kulnichenko

Стоит ли идти работать продавцом-консультантом в ЗАО РТК (розничная сеть МТС)?

Seydgy Петрикеев

+
1.Деньги хорошие
2.Молодые кадры
3/ Хай-теч, новинки
4.Тренинги
1.Вые*е мозги

Алексей Коннов

полтора года заходил в один и тот же офис мтс (работал в этом бизнес центре) , был удивлен, т. к. менеджеры там не скакали вокруг меня, а сидели на креслах и мне приходилось самому к ним обращаться. то ли так можно себя вести в компании, то ли в данном офисе. это в связном все вокруг бегают, улыбаются и пристают - хочется кому-нибудь всечь.