Марина Пучкова

кто -нибудь работал (или работает) продавцом-консультантом в мебельной компании? как условия?

на данный момент я работаю, но только в другой сфере торговли, и хотела бы поменять место работы, т. к. ЗП не устраивает. Может кто слышал или знает какие там подводные камни. У нас постоянно требуются в магазины мебели люди и вроде ЗП нормальная, но почему такая текучка?

Петя Карсаков

Некомпитентность в этой области, лучше конечно начинать с низов, т. е. от самого производства.