Валентина Лысова

Есть разница в работе менеджера по продажам в консалтинговой компании и продавца-консультанта

Есть разница в работе менеджера по продажам в консалтинговой компании и продавца-консультанта в магазине одежды иностранного бренда? Оклад менеджера 30 000 руб, а продавца 134 руб в час + премии от продаж магазина? Вопрос о престижности работы? Равны или все же менеджер хоть как то по интеллектуальнее, и там и там продажи и ребята в маг одежды попадаются в возврасте 27 лет с вышкой?

Александр Андрианов

менеджер по продажам не только сидит на заднице, а еще и носится сайгаком по городу на встречи

Влад Смирнов

хз. теоретически, разница кардинальная, но как оно там на самом деле? вероятно, от тебя будет на обоих местах требоваться одно и то же, - с интеллектуальной рожей улыбаться клиентам.

Олеся Першина

В моем понимании менеджер по продажам сидит на заднице и звонит клиентам а продавец ходит по залу и втюхивает.